Обучение гипнозу. Начальный уровень в моём понимании

Что такое немного разбираться в наведении гипноза и изменённого состояния сознания? Ну, в моём понимании. Что такое "психическая энергия" (термин психиатра Зигмунда Фрейда) в действии? Если образно сравнить с обычной средней школой: что значит уметь решать задачки для 2-го или 3-го класса? А что такое решать за 9-й класс или ещё дальше - побеждать на студенческой олимпиаде на 4-ом курсе университета? Приз от моих учеников 300 тыс. евро любому, кто умеет решать за 3-й класс школы.
Задание для приза. 20 человек офицеры полиции и госбезопасности, которых вы видите впервые вот только заходящими в помещение поочерёдно. Они появляются перед вами и даётся не более 5 (пяти) секунд на наведение даже при сопротивлении. Пусть они даже немного разбираются в гипнозе. И второе: обязательная статистика такого умения: хотя бы 15 человек из этих 20-и погружаются в "мир иной" с такой скоростью. 14 уже не достаточно и приза не будет. При посторонних свидетелях. Пока рекорд держится у моего ученика из Германии: 100% результат. 12 человек из 12-и (офицеров полиции) без отбора, только что зашли в помещение, на спор, за 30 секунд на всех суммарное время. Т.е. примерно 3 секунды на каждого.
Всегда повторяю: Знания - это умения, а то что вы умеете - это и есть знания. Именно это передаётся из поколения в поколение тысячи лет. А помнить может и компьютер. Для знания самое главное - это мышление. Смотрите самую первую мою видео - лекцию "Рефлексы". И великий Иммануил Кант вам в помощь. 
Полное видео гипноз в Стамбуле обучение видео ниже