Отзыв об обучении в Германии, видео. Мгновенный уличный гипноз

"Мы были в спортзале, где тренировались разные люди, борцы по джиу джитсу, акробаты и боксёры. Вводил в гипнотическое и изменённое состояние сознание людей за секунд 10 не больше." Смотри ВИДЕО Дмитрия Шлосса ниже.

А это другой отзыв из Германии делает физиотерапевт Дмитрий Шлосс из Дюссельдорфа. Его страница в Фейсбуке жми сюда ⇒ ДМИТРИЙ ШЛОСС Facebook  .  Дмитрий тут рассказывает о другом Бернде - о Бернд Маттауш из г. Хемниц.  Бернд Маттауш специалист и тренер по антистрессовой подготовке полиции в регионе Саксония. Дмитрий пишет на форуме, но его там заблокировали, потому что не допускают подлинных отзывов, а только фейковые, т.е. фальшивые от тех, которые у меня не учились. Либо хотели учиться, начали ходить на мои занятия, обещая заплатить через два - три дня, но так и не заплатили.


"В августе 2013 было организовано индивидуальное обучение по Гипнозу в Германии. Преподаватель Геннадий Винокуров, я Дмитрий Шлосс как организатор, переводчик и ученик Бернд. То что я увидел за эти 9 дней меня невероятно поразило. Вспоминая о прошедшем даже трудно поверить, что это реально проходило на моих глазах. Я сам обучился в Германии в двух школах по ментальному тренинги и гипнозу и применяю в моей практике как Терапевт состояние транса при работе со спортсменами, например для визуализации своих целей, для глубокого расслабления, потери страха при перелётах, повышении выносливости и улучшения концентрации. С глубоким трансом и работой с изменённым состоянием сознания нас работать никто нигде на практике не учил.
Для тех кто не в теме. Гипноз — это одно из состояний нашего сознания, говорится о трёх стадиях гипноза, лёгкая, средняя и глубокая. Летаргия, каталепсия и сомнамбулизм. Существует ещё и изменённое состояние сознания наяву, которое характеризуется сочетанием образов реального мира и фантастических представлений.
За все 9 дней обучения Бернд погрузил в гипноз более 40 человек. Клиенты были совсем нам незнакомые люди, приглашены с улицы и с университета. Бернд сам одним вечером вышел погулять после семинара и пригласил незнакомых людей. Они и пришли целой группой, человек 7. Это был 5-ый день и ученику Бернду уже удалось ввести людей в глубокую стадию гипноза и также в изменённое состояние сознания, где деньги были простыми бумажками и где его руки казались людям горячими как раскаленная плита. Хочу добавить, что Бернд хотя и имеет очень большой опыт работы с людьми и группами, но к гипнозу он никогда ещё заранее не прикасался. Так эти «чудеса» дальше и продолжались. Мы пошли в парк. Там девушка видела цветы разных оттенков, прилипала к железу, мороза на улице не было , при чём вытворяя это она частично не видела Бернда, всё время оглядывалась. В такое состояние Бернд погрузил её за 7 секунд, смотря просто ей в глаза, она уже во время его взгляда начала шататься и на миг закрыла глаза, затем оставляя их открытыми она проделывала все выше названные вещи. На последний день это даже можно было бы и назвать эстрадным представлением. Ведь всё в этот день на 100 % получилось. Мы были в спортзале, где тренировались разные люди, борцы по джиу джитсу, акробаты и боксёры. Вводил в гипнотическое и изменённое состояние сознание Бернд людей за секунд 10 не больше, я только и успевал смотреть как они к нему подошли, пару слов переменялись и уже то мягко падали на мат, то стоя замирали в разных положения и с открытыми и с закрытыми глазами. Я видел пару простых внушений, как прилипание рук к предметам, который многие показывают, но мало кто из них вводит незнакомого человека за 10 секунд в транс, так и трудные внушения, такие как галлюцинации. Бернд ставил людям позитивные и полезные установки. И вот одна девушка первый раз в жизни прыгнула сальто, и даже несколько раз подряд, хотя она боялась раньше этого элемента очень сильно. Другой боец, чемпион региона Германии по джиу джитсу никак не мог попасть в руку протянутую перед ним, затем не видел никого в зале, после этого с ним поработали над его ударной техники и он с большой силой, быстротой и выносливостью бил по груше пол часа без остановки. Сам он был очень доволен. Одной девушке предстояло пойти к врачу и у неё был панический страх иголок. Так как мы всё утро занимались саморегуляцией и прокалывали друг друга иголками, они у меня как раз были в кармане. Мы проверили говорит ли нам девушка правду и показав ей иголку начали подводить к её руке. Как только увидев она сначала начала смеяться, а затем бояться и отошла в сторону. Страх реальный. И вот Бернд поработал с ней примерно одну минуту. После этого её восприятие к иголкам изменилось, она спокойно воспринимала этот предмет и ни каких признаков страха не было. Вернусь к началу обучения. Теория длилась целых три дня с утра до позднего вечера.
Спасибо Геннадий за интересные рассказы, цельную, объёмную информацию и ответы на все вопросы, связанные с этой загадочной темой Гипноз. Ведь после этих трёх дней теории всё стало очень простым и лёгким в голове. Нет ни чего загадочного, это научно обоснованные знания, которые применялись ещё с конца 19 века и до сих пор применяются. Я очень был рад увидеть такое успешное обучение, такое вхождение человека в глубокую стадию гипноза и в изменённое состояние сознания, где возможны не только галлюцинации, а даже, например, изменение личности на пару часов или даже дней. Применение такого гипноза очень полезно, никак не вредит здоровью, а даже его укрепляет. Владея этим каждый может найти сам для себя свою область применения и деятельности, в спорте, в медицине, в торговой предпринимательской деятельности, в искусстве и т.д ... "

А вот Дмитрий Шлосс делает видео-отзыв на обучение другого Бернда из Германии доктора наук Бернда Римпеля

Ещё отзывы учеников из разных стран мира здесь ⇒ Геннадий Винокуров отзывы