Психологическая защита по Фрейду. Статистика проведённых сеансов у моих учеников

Индивидуальное обучение гипнозу в живом общении по Skype в Англии, Израиле, Германии, Аргентине, США, России, Казахстане, Китае, Швейцарии и др. странах. Статистика проведённых сеансов моих учеников во время обучения. За период практики ученики проводят сеансы мгновенного гипноза с гипнотерапией. Для этой цели к себе приглашают за период учёбы под разным нормальным предлогом от 20-и до 100 человек и более. Все пациенты приходят однократно.
Статистика погружения мгновенными способами в гипноз и изменённое состояние сознания показывает, что от 60-и до 95% приглашённых погружаются до галлюцинаций за несколько секунд. Требуется несколько секунд на наведение впервые пришедших клиентов.
Тесты на гипнабельность мои ученики не проводят, это не нужно делать если реально владеешь гипнозом, реально умеешь. Тесты на гипнабельность проводятся в гипнозе - аутотренинге, где в гипноз после долгого настроя клиентов и проб с ними, их погружают в начальную стадию не более 10% от всех , а галлюцинирующие сомнамбулы у таких гипнотизёров встречаются редко с вероятностью 1 клиент на 100 человек. Т.е. такая статистика у нас считается не успехом, не умением, а статистической погрешностью. Против желания клиента гипноз аутотренинг вообще не работает.
Часть видео уделено рассказу о моём ученике Исе Багирове.

 Обучение гипнозу у психолога Геннадия Винокурова онлайн, дистанционно, не выходя из дома, в любой стране мира, по Скайпу в прямом живом диалоге и общении, разные уровни, разные цены, жми ссылку ⇒ Обучение гипнозу Геннадий Винокуров