Иса Багиров раскрытие секретов всех фокусов. Опасность для жизни. Лиор Сушард видео

Секреты всех фокусов. Показан механизм конкретных трюков. Восьмой секондхенд. Лиор Сушард видео. Иса Багиров примитивный менталист из интернет магазина. Секреты всех его фокусов от Конструктора. Отсутствие таланта и способностей к самостоятельному творчеству приводит к преступлению против здоровья и жизни людей и к деградации личности. Садизм с электрошокером. Певица Лариса Долина, режиссёр Борис Грачевский. Приятный вечер. И резкая потеря здоровья у многих. Смотри видео

Менталист № 1 в мире Лиор Сушард может отдыхать и долго думать. Делать себе карьеру на одном простом фокусе с электронным блокнотом - это отсталое представление о жизни. Так делал до Лиора его предшественник и соотечественник фокусник Ури Геллер, который строил себе карьеру на одном фокусе с гнутием ложек. В конце концов заработал себе денег лишь на свой магазин фокусов в Израиле, который вы видели у меня немного ранее в разоблачающем видео. Вот и Лиор гнёт ложки. Их гнёт уже весь мир в течении 30-и лет, начиная с детсада. Иса Багиров тоже недавно начал их гнуть. Хлам. Восьмой секонхенд. Как и мозги его тоже восьмой секондхенд. Всё подделка и липа, фантик.
Я же объявил конец электронному ментализму месяц назад. Думали это была шутка? - нет, не шутка. Будут новые шоу, современные, умные. В конце следующего года стартует новое мировое шоу, где я являюсь главным инвестором, вкладываю свои собственные деньги и креативным директором конструктором новых трюков. Главного исполнителя я уже нашёл, нашёл и основных продюсеров нового шоу.

Иса Багиров преступления расследование, разоблачение, видео. Никакой он НЕ психолог, НЕ менталист, НЕ гипнолог, НЕ ясновидящий, НЕ чтение мыслей. Иса обычный фокусник и садист. Причём человек он женского типа, с украшательными побрякушками. Анонс видео о преступлениях, в расследовании которых я принимал самое активное участие как эксперт по психотехнологиям. Преступления Исы Багирова и преступления менталистов прошлого, которые были осуждены на разные сроки и на смертную казнь. Isa Bagirov Show Under Hypnosis, mentalist hypnotist. Обучение гипнозу, Мгновенный гипноз, Геннадий Винокуров отзывы, ментализм, гипнотерапия электрошокером.

Смотрите видео, жми на ссылку ⇒ Иса Багиров РАЗОБЛАЧЕНИЕ Кубики Вечерний Ургант

Смотри видео, жми на ссылку ⇒ Иса Багиров Разоблачение ЧТЕНИЕ МЫСЛЕЙ И ПИН КОДА

 Обучение гипнозу у психолога Геннадия Винокурова онлайн, дистанционно, не выходя из дома, в любой стране мира, по Скайпу в прямом живом диалоге и общении, разные уровни, разные цены, жми ссылку ⇒ Обучение гипнозу Геннадий Винокуров