Обучение гипнозу онлайн. Мгновенный гипноз. Как организованы занятия

Обучение гипнозу онлайн. Как организованы занятия? Что значит онлайн? Что является результатом обучения? Отзыв - это умение вот так делать на своих приглашённых людях вот с такой статистикой.
Что значит мгновенный гипноз? Это сколько времени? С какого момента считать эту мгновенность? У меня считается с момента самой первой встречи: вот только что увидел впервые секунду назад и ещё через пару секунд человек улетает в зрительные галлюцинации без шока, без согласия, без доверия, без гипнабельности, без расслабленности, без лежания на полу с закрытыми глазами.

Экзорцизм, изгнание шайтана, катарсис и разрядка. Бывает и без гипноза. А классический гипноз с расслабленным долгим засыпанием можете засунуть себе в одно место.

Заканчивается год. В прошлом году очередь учиться у меня составляла от 6-и месяцев до одного года. С конца прошлого года я резко увеличил скорость работы, оптимизировал свой рабочий график, работа ежедневно почти без выходных и к концу этого года увеличил число учащихся в 3 раза.
Вот и сегодня у нас в Болгарии Рождество, а у меня и в этот день есть обучение и другая работа. Буду работать и три дня в Новый год 30, 31-го и 1-го января. Но очередь попасть ко мне на обучение всё равно нарастает и составляет на данный день от 4-х месяцев ожидания. Те, кто оплатил задаток в 100 евро в этом октябре начнут обучение у меня приблизительно в феврале - марте. Но я стараюсь. Скоро придумаю что-то новое, чтобы желающие не толпились так долго у моих дверей.

Поздравляю всех знакомых, учеников и друзей с Наступающим Новым Годом! Здоровья и удачи!

 Обучение всем видам гипноза, НЛП, психологии влияния, психотехнологиям онлайн дистанционно по видеосвязи в живом общении, не выходя из дома, в любой стране мира. Разные уровни, разные цены, много видео жми ссылку ⇒ Обучение гипнозу Геннадий Винокуров