Очное индивидуальное обучение от А до Я. Практика. День 7-й. Королева Англии

Галлюцинации, как это выглядит? Без препаратов. Только психотехнологии. Изменённое состояние сознания - ИСС. Дистанционное обучение по видеосвязи, онлайн. Практические занятия моего ученика. День 7-й. Начальный 1-й курс. Продолжается серия видео практических занятий с моим учеником. Видео 174, май - июнь 2022 г. Позитивные и негативные зрительные галлюцинации. От 50 до 100% клиентов у моих учеников быстро улетают в зрительные галлюцинации при первом визите после быстрого знакомства.
Можно подумать, что это постановка. Эта женщина - королева чисто истероидная личность, такая попалась. Истерики они излишне манерны, театральны, демонстративны, показательны. И они хорошо поддаются внушениям. Конечно же люди играют внушённые роли, они же не могут превратиться в дельфина или в собаку, они играют животных. Но вживаются не как актёры. Актёр находится одновременно в двух матрицах, у него сохранён контроль. А истерик находится в только в одной системе. Что женщина не играет, а реально переживает внушённую ей реальность проверяется очень легко. Например сужение и расширение зрачка, как при зрительной аккомодации, когда внушают темноту или свет. Это нельзя сыграть ни за какие деньги, это не подвластно человеку. И даже не нужно наводить обезболивание в качестве проверки. Зрачки и ЭЭГ гораздо надёжней.
Это чистые истерики. Они и в жизни играют роли. Но в гипнозе реально вживаются. Просто они плохие актёры, не такие как американец Роберт де Ниро. У французского невролога Жана Мартена Шарко была клиника для женщин, он занимался в основном истериками. Вот почему у него с гипнозом получалось неплохо. В этом первом начальном курсе я много рассказываю об истерии как заболевании, и как об истерических реакциях, и ещё об истероидности как акцентуации личности. Это три разные вещи и их нужно различать. Следите далее за этой серией.

Все основные видео можно посмотреть в разделе меню "ВИДЕО" в меню на главной странице ⇒ Геннадий Винокуров гипноз ВИДЕО. Видео учеников

Обучение всем видам гипноза, НЛП, психологии влияния, психотехнологиям онлайн дистанционно по видеосвязи в живом общении, не выходя из дома, в любой стране мира. Разные уровни, разные цены, много видео жми ссылку ⇒ Обучение гипнозу Геннадий Винокуров