Очередь при записи на обучение. Данные на конец марта 2021 года. Как записаться на индивидуальные курсы

Обучение гипнозу онлайн Геннадий Винокуров. Дистанционное обучение в живом общении по Skype. Очередь зарегистрированных учиться у меня продолжает нарастать, Данные на конец марта 2021 года.
Как я писал здесь ранее, в середине прошлого года нужно было ждать своего обучения около полугода, а сейчас больше 7-месяцев. Причём образовалось две очереди. Одна на 1-й курс - "Мгновенный гипноз, мгновенные наведения. Начало ИСС". Другие более высокие курсы 2- й и 3-й - "ИСС без гипноза, ИСС в бизнесе" стоят несравнимо дороже и всегда шли у меня без очереди. Но последние месяцы желающих учиться у меня и на этих высоких уровнях растёт и там тоже образовалось ожидание в 2 - 3 месяца. Как правило четверть учащихся у меня перед этим закончили обучение у других преподавателей.
В связи с таким спросом, я уже как 2 месяца временно прекратил приём заявок на обучение и не принимаю перевод в 100 евро как обязательство резервирования места в индивидуальном обучении. Я сообщаю об этом всем желающим как письменно в е-мейл так и устно в разговоре при живом общении в Скайпе.
Как вы знаете, прежде чем записаться ко мне на любой курс, человек не только списывается со мной, но и беседует вживую по Скайпу и задаёт мне кучу вопросов перед обучением: как устроено обучение, чем отличаются курсы, что буду уметь, стоимость, как проводится практика на местах, сколько людей набирать себе для практики по своему месту жительства, как оплачивать, как набирать людей для практики при режиме Коронавируса, особенности проведения практики в Германии, Израиле, Франции, США, Италии, практика в торговых центрах, коридорах и при быстрых встречах и др. И там в беседе я тоже прошу пока не высылать мне 100 евро, а подождать до июня, сентября и потом снова связаться со мной и уточнить как всё продвигается и когда можно записаться.
Очередь большая и я не могу сказать человеку даже приблизительно когда он начнёт обучение: то ли в мае, то ли в июле, вот поэтому пока нет приёма денег, но поговорить вживую можно.

Если бы я продолжал записывать в очередь всех готовых оплатить заранее своё участие, то сегодня это было бы на 2 года вперёд. А это уже абсурд. Я ищу выход.
Надеюсь всё будет, я стараюсь и работаю каждый день, каждый!!! с утра и бывает до поздней ночи. Мои ученики из разных стран знают об этом, ведь разница в часовых поясах с ними составляет иногда до 10 часов. А ещё у меня есть семья, свои интересы и своя жизнь.
Так что подождите немного, всё наладится. Скоро увидите много видео на моём Ютуби- канале, во ВКонтакте, которые присылают мне ученики со всего мира, когда они на местах проходят практические занятия в том числе высокие курсы по влиянию без гипноза. Напоминаю, что для своей практики ученики на местах набирают себе местных людей: французов, итальянцев, израильтян, казахов, русских, татар, немцев, аргентинцев, американцев, индонезийцев, киргизов, норвежцев и др. Были и ещё будут монголы, египтяне, англичане, австралийцы и много итальянцев, скоро увидите. Количество пациентов у ученика за курс обычно от 40 до 300 человек.
Подробная информация по обучению есть у меня на сайте и она обновляется. Там есть цены, рассказано как проводится практика, много видео как ученики дистанционно проходят практику на местах. И о гипнозе идёт речь только на первом курсе, а далее вы расстаётесь с этим и двигаетесь резко в гору. Вот ссылка, жми на ссылку ниже.

 Обучение гипнозу у психолога Геннадия Винокурова онлайн, не выходя из дома, в любой стране мира, по Скайпу в прямом живом диалоге и общении, разные уровни, разные цены, жми ссылку ⇒ Обучение гипнозу Геннадий Винокуров