Народный Целитель в СССР. Акт результатов апробации для Министерства Здравоохранения СССР в 1990 году

33 года назад в 1989-ом я получил от Министерства Здравоохранения СССР официальное звание "Народный Целитель". В 1990 году я проходил вторую апробацию своих методов воздействия на больных с целью лечения в Наркологической больнице № 17 в Москве. Первая клиническая апробация была в 1989 году и мне после этого выдали от Минздрава СССР удостоверение "Народного Целителя" № 093. Спустя год, я должен был по условиям снова подтвердить свою квалификацию с повторной апробацией. Это была главная центральная наркологическая больница в СССР. Там же в этой больнице находился кабинет главного нарколога Москвы Эдуарда Семёновича Дроздова, его подпись в акте стоит первой. Хоть к тому времени у меня было психологическое образование, но заниматься лечением по законам СССР права не имел. В те времена лечением и оздоровлением официально на территории Советского Союза могли лишь врачи и фельдшеры. Но и Народные целители, которые прошли клиническую апробацию при Комитете Министерства здравоохранения СССР в Москве. В 1989 году я обратился в Минздрав с целью проверить свои способности. И их проверили.
До сих пор с большим уважением и благодарностью вспоминаю своего руководителя отделения, на тот момент в 1990 году канд. мед наук Пуховского. Он очень талантливый человек, он сам при мне разработал динамический тест Люшера, взамен устаревшего статического и много чего ещё. Он офигительный специалист в области динамики психических процессов и мозги у него "варили" как у гуру. 
На фото ниже можно увидеть сканеры нескольких листов из акта экспертизы. Поэтому психолог Геннадий Винокуров имел полное право на законных основаниях оказывать экстрасенсорную помощь. Биоэнерготерапией я занимаюсь и в настоящее время. Всегда можно связаться со мной по Скайпу и получить такую помощь в исцелении многих заболеваний, укрепить свой иммунитет и научиться методам само- исцеления, самопомощи

Генннадий Винокуров народный целитель СССР

Генннадий Винокуров народный целитель СССР

Генннадий Винокуров народный целитель СССР

Генннадий Винокуров народный целитель СССР