Гипноз в магазине. Закосил под Винокурова. Засунь свои деньги себе в .... !

Ограбление магазина с туалетной бумагой. Закосил под Винокурова, но что-то пошло не так. - На, забери обратно, будешь вытирать себе ..... !
Мне прислали в Телеграм - канал видео где мужчина за туалетную бумагу хотел что-то купить в магазине. В видео слышно, что мужика два раза отправляют "на Игрень". Лично мне сразу понятно, что видео сделано в Украине г.Днепр, где я учился в универе. Игрень - это район города Днепропетровска с психиатрической больницей. Послать в Игрень - это послать в дурку, как в Москве посылают в Кащенко. Смотри ниже видео № 193, май 2023 года.
Присоединяйтесь в Телеграм-канал, к чату, где я быстро общаюсь и даю ответы, комментирую. Темы не только гипноз, но и телепатия, предсказания, ясновидение, искусство великих, магия, скрытое влияние в бизнесе и в переговорах, скрытое влияние в торговле, народные способы трансов в Индии, у арабов, в Мексике, Китае, Японии и др., потусторонне, и прочее.

Меня уже как 30 лет не интересуют детский классический гипноз, элмановский, эриксоновский и их применение для лечения несложных болячек за 20 рублей. Этому можно научиться за пару часов бесплатно.
А вот как влияли на фрау Меркель, как влиял Дональд Трамп,  - это интересно. Вот ниже ссылка где свободно без регистрации можно общаться по теме Мгновенный гипноз, Телепатия, Внушение в бизнесе, Гипноз в большом бизнесе и прочее ТЕЛЕГРАМ https://t.me/hypno7

Все основные видео можно посмотреть в разделе меню "ВИДЕО" в меню на главной странице ⇒ Геннадий Винокуров гипноз

Обучение всем видам гипноза, НЛП, психологии влияния, психотехнологиям онлайн дистанционно по видеосвязи в живом общении, не выходя из дома, в любой стране мира. Разные уровни, разные цены, много видео жми ссылку ⇒ Обучение гипнозу