Иса Багиров разоблачения и отзывы его преподавателя гипноза

Всё - всё что демонстрирует Иса Багиров это реклама моего самого начального бюджетного курса, который я преподавал два раза в 2014 году. С тех пор, даже мой первый курс включает намного больше, чем умеет Иса. А что я ему не дал, то этого он не умеет. Иса не является психологом и никогда им не был, не имеет образования в этой сфере. Занимается мошенничеством под видом ясновидения и лечения, бьёт электрошокером людей и выдаёт это за чтение мыслей. В 2021 году Ису изгнали из Москвы обратно в Азербайджан за то, что обманывал на деньги своих близких знакомых, которые ему помогали продвигаться. Не имеет своего жилья, никогда не будет иметь семью, не имеет даже автомобиля. Смотрите ниже несколько ВИДЕО РАЗОБЛАЧЕНИЯ и преступлений Исы Багирова. Полное раскрытие механизма всех секретов фокусов с чтением мыслей, с телепатией, телекинезом, с кубиками в шоу ВЕЧЕРНИЙ УРГАНТ, где покупает фокусы Иса Багиров, какой вред он наносит здоровью и жизни людей при лечении многое другое. Иса Багиров обучался гипнозу и некоторым фокусам у меня, у Геннадия Винокурова.  Иса Багиров отзывы его преподавателя гипноза. Реальная биография Исы Багирова. Звёзды под гипнозом. Иса не является психологом и никогда им не был, не имеет образования в этой сфере. Фокусы для подростков с чтением  и внушением мыслей.   

 

Иса не является психологом и никогда им не был. Имеет одно образование по специальности регионовед, полученное в институте в Азербайджане, других образований не имеет. Все остальные документы об образовании поддельные. Да он даже не знает школьный материал за 5 - 6 класс. Всё, что Иса демонстрирует - это всё показ моего самого начального бюджетного обучающего курса, который ниже первого, большего он не умеет. Фокусы с телепатией. Иса врёт как всегда, актёрствует и изворачивается как может. С юности страдает тяжёлой формой нарциссизма и с годами деградирует всё больше. В 2018 году Иса занялся DDOS - атаками на мой сайт и атаками на все мои видео на канале Ютуби, снял несколько фейковых постановочных видеороликов, где я якобы плачу деньги нанятым людям, чтобы они изображали гипноз.  За год до этих DDOS-атак Иса писал мне лично на Е-мейл несколько писем с требованием удалить его из моих видео. Нарциссу вдруг показалось, что это он сам прозрел в том, что я ему преподнёс, разжевал и вложил ему в рот. Причём под диктовку на диктофон. Я делал это при бюджетном курсе, когда собирался соответствующий контингент с интеллектом ниже среднего. Банальные вещи можно сказать и на диктофон, это не жалко. Никакой серьёзной информации я не диктовал.         

               Иса Багиров написал мне на эл. почту: "Геннадий Иванович, Вы же знаете, что всё, что я умею, я научился у Вас", поэтому очень просит меня поддержать его, что он ко всему пришёл сам. Что он сам внезапно, занимаясь штангой, открыл в себе мои начальные упражнения. Просьба, так сказать поддержать безработного и удалить его изображения их моих видео как он у меня учится. Это нормальная просьба и я его удалил из моих видео. Не жалко.             

              Но Иса не остановился на этом, его понесло и он написал мне ещё письма (все эти письма - а их около 50-ти штук есть у меня на е-мейле) что будет распространять обо мне информацию о том, что приглашённые люди для моих учеников в моих видео были куплены. Но это ложь. Позже он снял несколько постановочных видео-роликов, лже-свидетельства, где молодёжь рассказывает ему на камеру, что я будто бы их приглашал и платил им 500 рублей за игру и за терпение боли при проколе руки иглами. Вот так Иса решил продвигаться сам, утаптывая площадку вокруг себя. В том числе решил оболгать своего учителя, который дал ему хлеб и научил его всему тому, что он демонстрирует. Спустя пару лет после меня, мой хороший товарищ Юрий Горный рассказал мне, как Иса, обучаясь у Горного, снова включил диктофон и просил Горного прокомментировать некоторые видео и сообщить секреты менталиста Деррена Брауна. Так как у Исы отсутствует достаточное мышление, он запутался и не различает разные направления: память Горного и мышление Винокурова. Юрий Горный не специализируется в психологии влияний, и, тем более, не интересуется Дерреном Брауном. Горный указал Исе на недопустимость записывать на диктофон.            

                  До встречи со мной основной бизнес у Исы был - это продажа из сумки в тренажёрных залах гормональных таблеток для роста мышечной массы и работа с мамой актрисой - гадалкой по раскручиванию на деньги доверчивых. Заработки его были небольшие и, поэтому, он решил обратиться к специалисту, чтобы я его чему-то научил. Есть видео, где он сам всё это рассказывает на скрытую камеру в моём кабинете. 

                   Иса показывает простые фокусы с "телепатией", доступные любому человеку, достаточно посмотреть мои разоблачения. Например угадывание числа на кубике, задуманного рисунка или числа и др. - всё это впечатляет обывателя, не знакомого с простыми манипуляциями и фокусами. Многие эти фокусы я дал ему сам, как и даю бесплатно всем другим моим ученикам на начальном курсе.            

                Иса не разбирается в современных психотехнологиях, не имеет никаких знаний в этой сфере, достаточно поговорить с ним 20 минут любому психологу и станет всё ясно. Он вообще не понимает что такое психический процесс, психотравма, способы психотерапии и помощи людям. 

Иса Багиров Разоблачение - 1. ФОКУС КУБИКИ в шоу ВЕЧЕРНИЙ УРГАНТ 

Иса Багиров Разоблачение - 2. ФОКУС ЧТЕНИЕ МЫСЛЕЙ СЕМИНАР РАДИО

Жми на следующую картинку и увидишь ВИДЕО ГДЕ ИСА БАГИРОВ ПОКУПАЕТ ФОКУСЫ. А также эпизоды шоу ПОД ГИПНОЗОМ на Первом российском ТВ канале совместно с Лиором Сушардом

Массовое преступление против здоровья зрителей, опасно для жизни. Болезненные удары электрошокером в половые органы на электрическом стуле. Распространение удушливого зловонного запаха, удушливый газ в концертном зале. Организация паники в зрительном зале. Преступления против здоровья и жизни людей. Конкретное разоблачение, миллион свидетелей. Шоу на российском ТВ с Максимом Галкиным и поэтесса Лариса Рубальская. А как всё мило выглядит - внушение и чтение мыслей, телепатия, развлечение, шоу, игра.

А кто лично готов сесть на этот стул? там очень сильный удар током, намного больше чем бьёт из обычной комнатной розетки.
Интервью эксперта Академии Наук Юрия Горного. Криминальное Шоу Иса Багиров Под гипнозом. Criminal Isa Bagirov Show Under Hypnosis. Организаторы Шоу - компания Lancewood Media. Подавайте заявления в полицию и ФБР.

Вот ссылка и ВИДЕО, где я рассказываю о менталистах - артистах жми сюда ⇒ Метализм и менталисты - артисты. Простые фокусы для развлечения школьников