Очки Лиора Сушарда, Деррен Браун, Коперфильд и ракеты Сатана СС 20

Октябрь 2021 г. Очки Лиора Сушарда, обучение мгновенному гипнозу, Деррен Браун, Коперфильд и ракета Сатана СС 20. Обучение гипнозу онлайн. Смотрите мои видео 3-ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ от конструктора. В личке и Ютубе пристали с этими очками, как они переворачиваются. Отвечаю снова для всех. Этот фокус c переворотом очков я раскрыл совсем давно, много лет назад, когда разоблачал Лиора Сушарда с электронной бумагой. Мне стыдно его повторять как и многие фокусы Лиора Сушарда, потому что наивно. Этой невидимой резиновой нитью можно перевернуть много предметов. Лиор Сушард простой фокусник, в моё время фокусы были сложней. Пусть повторяют детки, эти фокусы для школьного возраста показать в школе. Для любопытных смотрите видео ДО КОНЦА и делайте сами кому хочется.

Более 25 лет назад я раскрывал секреты иллюзиониста Дэвида Коперфильда с левитацией и полётом, с вагоном, с исчезновением статуи Свободы, с двойниками и проч. Но я не фокусник, я конструктор. У меня много было моих придуманных фокусов, которые были намного круче. Позже, лет 15 назад раскрыл все секреты менталиста Деррена Брауна и простым приёмам от Деррена обучаю на ПЕРВОМ КУРСЕ всех своих учеников, и Ису обучал.
В студенческие годы я показывал гипноз на сцене нашего студенческого театра и показывал фокусы с телекинезом. Например жарил яичницу в воздухе, зажигал лампочки в чужих руках, плавил в чужих руках монеты и ключи (плавил, расплавлял, а не гнул) и выращивал с чужой руке на глазах из семечки ростки, летал на сцене в гробу как в фильме "Вий" и многое - многое.

Я Ж ФИЗТЕХовец КОНСТРУКТОР КОСМИЧЕСКИХ РАКЕТ, абсолютно закрытый / секретный факультет в закрытом тогда городе: гитлеровские ракеты ФАУ, Ракеты с разделяющимися боеголовками САТАНА СС 20 и др, Запуски космонавтов с Байконура, орбитальная станция МИР, американские и советские космические многоразовые Шатлы, производство всего этого в крупнейшем концерне ЮжМаш, самые современные закрытые технологии и оборудование и многое другое. В студенчестве был одним из лучших математиков в нашем университете за те последние 20 лет.
Меня называли гипнологом, гипнотизёром, менталистом, но я сам себя так НИКОГДА не называл, потому что это некрасивые для меня прозвища, типа: недалёкий, отсталый, и об этом написано на моём сайте в Биографии. Меня коробит, когда меня называют гипнотизёром. Я конструктор, это в миллион раз круче. И ещё психолог.
А тут такая дешёвка для конструктора - очки перевернуть. Тьфу, блин. Мы в космос людей запускали, а тут очки дёрнуть за верёвочку. В комментах здесь ниже я прикрепляю мои старые видео 3-х летней давности, где рассказываю о фокусах, о Лиоре Сушарде, об Ури Геллере, Коперфильде и др. и моём студенчестве.

Два видео о ментализме артистов фокусников и реальном ментализме

Менталист Лиор Сушард раскрытие секретов, разоблачение с электронной бумагой, жми на ссылку ⇒ Иса Багиров РАЗОБЛАЧЕНИЕ фокусов ЧТЕНИЕ МЫСЛЕЙ

Металист Лиор Сушард раскрытие всех его секретов, полное разоблачение трюков, жми ссылку ⇒ Лиор Сушард РАЗОБЛАЧЕНИЕ, Lior Suchard REVEALED

 Обучение гипнозу у психолога Геннадия Винокурова онлайн, дистанционно, не выходя из дома, в любой стране мира, по Скайпу в прямом живом диалоге и общении, разные уровни, разные цены, жми ссылку ⇒ Обучение гипнозу Геннадий Винокуров