Полёт в Шайтане на расстояние 16 тыс. км. над землёй. Левитация. Высшие технологии

16 тысяч километров над землёй. Левитация на первой космической скорости. Спустя 38 лет я открыто признаюсь, что спал в самой Сатане. Два часа полёт был нормальный.
На фото ракета САТАНА СС 20 на параде и на старте. И Сатана (Шайтан) бывает прекрасен! Смотри ещё фото старта с подземной шахты.
Ракета Сатана лежала у нас в учебном ангаре и внутри топливного бака был положен обычный спальный матрас и там можно было вздремнуть часика полтора - два. Шайтан может лететь на расстояние до 16 тыс. км, длина Шайтана 34 метра, диаметр 3 метра. Матрас внутри Шайтана - 2-е штуки и одно спальное место. И я там летел без скафандра. Трезвый. На целых 10 минут больше, чем первый в мире космонавт.
Как-то давно имам в центральной мечети в Москве на Олимпийском проспекте внушал мне, что шайтана следует опасаться. Я тогда в ответ посмотрел священнику в глаза и тихо икнул про себя: Кто 2 часа был Гагариным, тот шайтана не боится.

 Обучение гипнозу у психолога Геннадия Винокурова онлайн, дистанционно, не выходя из дома, в любой стране мира, по Скайпу в прямом живом диалоге и общении, разные уровни, разные цены, жми ссылку ⇒ Обучение гипнозу Геннадий Винокуров