Ученик делает самостоятельно свой самый первый сеанс гипноза

Свой самый первый сеанс гипноза делает ученик во время дистанционного очного онлайн обучения. Курсы гипноза онлайн как это происходит. Видео № 152, апрель - май 2022 года. Что значит научиться? Посмотреть на два - три сеанса своего преподавателя и послушать "много новой информации"? а потом в заключении восторженно стоять на групповом снимке с сертификатом в руках? Ведь понятно, что ничего не умеешь делать после такого обучения. В лучшем случает кто-то у тебя заснёт после 15 минут нудного бубнения в ухо клиенту.
У меня же обучение построено как в автошколе. Учащийся сам долго ездит на авто, сам совершает сложные манёвры сидя за рулём и педалями.
Клиентов для своей практики за всё время обучения ученик набирает сам от по своему месту жительства: знакомые, соседи, коллеги по работе, случайные люди, по объявлению, студенты в общежитиях, прохожие на улице, пациенты в клинике и т. д. Таких людей может быть от 30-и человек и более, по 3 - 5 - 7 в один день.
 Сертификат же выдаётся ученику только после того как он провёл самостоятельно не менее 30-и сеансов с высоким качеством. Т. е. быстрое наведение, без тестов на гипнабельность, со всеми клиентами подряд, со зрительными галлюцинациями, со всеми феноменами. При ступенях обучения начиная со второй и выше гипноз и НЛП уже становится ненужными. Там начинается самое крутое.
Геннадий Винокуров обучение гипнозу онлайн очно дистанционно. Курсы гипноза. НЛП. Мгновенный гипноз. Все виды гипноза

Все основные видео можно посмотреть в разделе меню "ВИДЕО" в меню на главной странице ⇒ Геннадий Винокуров гипноз ВИДЕО. Видео учеников

Обучение всем видам гипноза, НЛП, психологии влияния, психотехнологиям онлайн дистанционно по видеосвязи в живом общении, не выходя из дома, в любой стране мира. Смотри разные уровни, разные цены, много видео, вся информация по дистанционному онлайн обучению жми ссылку ⇒ Обучение гипнозу Геннадий Винокуров