Третий учебный курс. Скрытое влияние в переговорах и в бизнесе. ИСС без гипноза

Лучше гипноза и НЛП в тысячи раз. Скрытое внушение в бизнес переговорах. Скрытое мгновенное наведение изменённого состояния сознания - ИСС.
1) Примерно в 10 раз быстрей, чем у Деррена Брауна, 3 - 5 секунд от момента самой первой встречи 2) На абсолютно незнакомых людях 3) В момент важных переговоров 4) В присутствии помощников противоположной стороны 5) Даже если эти помощники прошли самые крутые курсы гипноза и НЛП 6) Зрительные галлюцинации со статистикой от 50% до 90% от всех случаев. Скрытое мгновенное наведение изменённого состояния сознания - ИСС без гипноза, без крика, без шока, без предисловий, незаметно для других присутствующих. Никто ничего особенного не наблюдает. Но происходит сильное изменение психики партнёра до зрительных галлюцинаций.  Видео 167, сентябрь 2022 г. 

НЛП и гипноза в переговорах не бывает. Но есть гораздо круче

Сомнамбулизм в гипнозе - это зрительные галлюцинации. Но Онейроид гораааааздо круче. Гипноза в бизнесе не бывает. На переговорах никто не лежит в каталептическом мосте на двух стульях и не трясётся на полу. Эти картинки отобранных гипнабельных только для дураков. На переговорах нет и никакого НЛП - эта штука работает только на учебном тренинге на одном человеке из 30-и присутствующих. Да и то - добровольно. Во время переговоров никто не спит, стороны контролируют поведение друг друга, критическое мышление на высоте и нет никакого доверия. А что говорить, когда переговоры ведутся с вооружённым человеком, который удерживает заложников? Никакой препод гипноза здесь ничего не может, как ничего он не может и в бизнес переговорах. Пример тому - Анатолий Кашпировский, который был чисто телевизионной фигурой, а по жизни все им манипулировали, он не мог ни на кого повлиять в обычных условиях, не говоря уж за бизнес переговоры. Но мои ученики могут, влияют и управляют большим бизнесом. К умению влиять в переговорах интерес был всегда, везде и во все времена. За реальные умения в этом деле, которые проверяются на практике в своих же переговорах люди готовы платить приличные деньги. Это вам не семечками торговать, продавая бедноте избавление от страхов и потрястись на полу в катарсисе.
Что такое сомнамбулизм в классическом гипнозе? Как это понимали отцы - основатели шкалы глубины простого гипноза. Но Онейроид и Шизофренический делирий в миллион раз круче, это годится для деловых и политических переговоров и т.д.

Помните, как поехала крыша у поэта Ивана Бездомного после отрезания головы Берлиоза? Как долго перед этим они говорили о доказательствах старика Иммануила Канта. Но у Винокурова так долго не говорят: досчитал мысленно до 3-х - и ты уже в психушке ловишь пауков на стенах. Смотри ВИДЕО 199, июнь 2023 год

ТРЕТИЙ УЧЕБНЫЙ КУРС. ВНУШЕНИЕ В БИЗНЕСЕ И В ЖИЗНИ. ИСС БЕЗ ГИПНОЗА. СКРЫТОЕ ВНУШЕНИЕ С ГАЛЛЮЦИНАЦИЯМИ. ПРАКТИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ ВЛИЯНИЯ.  Равновесие с самим собой. От € 100 тыс.  и выше. От 120 часов занятий и более. Много практики в коридорах учреждений, на улице, в торговых центрах, без предупреждения, без согласия, без шоков, без засыпаний и без команды "Спать!" и сразу в зрительные галлюцинации с потерей памяти и ориентации.

Предлагаются несколько ступеней обучения. Подробно об обучении конкретной ступени, цены, программа, смотри ниже в соответствующем разделе:  

Мгновенный гипноз, мгновенные наведения, начало ИСС ⇒ 1-я ступень

Изменённые состояния сознания - ИСС, искусственная шизофрения. Без гипноза ⇒ 2-я ступень

ИСС в жизни и бизнесе, без гипноза ⇒ 3-я ступень

Курс продаж для менеджеров арт-галерей, и другие курсы ⇒ 4-я ступень    

Скрытые психотехнологии в переговорах и в бизнесе. Как это понять? Скрытое внушение, никому незаметное внушение, которое приводит в полное беспамятство другую сторону. Это вам не примитивный классический директивный гипноз - поспать на полу или на двух стульях в каталепсии.

Все основные видео можно посмотреть в разделе меню "ВИДЕО" в меню на главной странице ⇒ Геннадий Винокуров гипноз ВИДЕО. Видео учеников

Обучение всем видам гипноза, НЛП, психологии влияния, психотехнологиям онлайн дистанционно по видеосвязи в живом общении, не выходя из дома, в любой стране мира. Разные уровни, разные цены, много видео жми ссылку ⇒ Обучение гипнозу Геннадий Винокуров