Гипнотизёр - велосипедист. Это звучит гордо. Как дважды герой СССР

Гипнотизёр - велосипедист. Это звучит гордо. Как дважды герой СССР. У марксизма - ленинизма есть три источника и три составные части, если кто ещё помнит об этом, кто учился в советское время. В гипнозе тоже есть свои три условия, это три столба на которых стоит гипноз, который распространяется в тысячах школ по всему миру. Если выполняются эти три подготовительные условия, то гипнотическое погружение возможно. Да и то при таких тепличных возможностях в начальный транс впадает не более 15 % от всех добровольцев. В каталептическое состояние приводят обычно не более 5 - 10%, а зрительные галлюцинации могут получиться один раз в два месяца на 0,5% при многократных повторениях на одном и том же человеке. Н-да. Не густо.  Видео 131 - 2.

Я это называю не гипнабельностью, а гипнотизёрностью, т.е. личной способностью наводить примитивный гипноз. А вот быстро в 80 - 100% случаев сразу, сходу без предисловий - это что-то невозможное, - так считают примитивисты.
Хотя бы в гипноз, т.е. в поспать, не говоря уже за ИСС без гипноза за 2 - 3 секунды от момента самой первой встречи. Т. е. от момента, когда нет ни готовности клиента, ни веры, нет подготовленного рефлекса, ничего нет. Он проходил мимо, его окликнули, он повернул голову - и мир для него сразу стал другим, например оказался в песках Каракумах. Без удивлений, без шоков, без уговоров, без доверия, на чужом незнакомом языке - это мой второй курс и третий. ИСС в переговорах. Никакого гипноза, без этой глупости .
Много раз говорил в видео, писал и говорю, что я не гипнотизёр. Гипнотизёр звучит для меня как дурачок - велосипедист. Помните, как в детстве научился ездить на двухколёсном велосипеде, а потом два дня гарцевал и гордился собой ездил у своего подъезда демонстрируя другим салагам, что вот - умею. Затем умею без рук, и снова гордился собой, своим талантом и умом. Поучали других как надо правильно. Потом это быстро проходит.
А бывает, вот это детство не проходит. В своей жизни я наблюдал многих гипнотизёров, которые научились простому гипнозу в конце 80-х - начале 90-х годов. Они вели себя как вот эти велосипедисты, всю свою взрослую жизнь до своей старости и смерти: сцепить руки в замок, положить на два стула. Нервные, ранимые, обидчивые, часто бедные, скопившие деньги разве что на два дивана, двухкамерный холодильник и потрёпанные Жигули, ни на кого не умевшие повлиять. Но нос задирали высоко как трижды герои Советского Союза. Про этих чудаков, в том числе ещё и живых я рассказываю на своих занятиях только своим ученикам. Но и про других рассказываю, о которых мало кто знает кроме меня, которые применяют скрытно в своей профессии. Например в профессии инженера - строителя. И про криминальных из прошлого и настоящего. Про разных, про таланты и про бездарности.
Геннадий Винокуров гипноз. Обучение гипнозу онлайн, Мгновенный гипноз, НЛП, Психотехнологии.
Подписывайся Геннадий Винокуров Telegram канал ⇒ Мгновенный гипноз. Обучение гипнозу

Все основные видео можно посмотреть в разделе меню "ВИДЕО" в меню на главной странице ⇒ Геннадий Винокуров гипноз ВИДЕО. Видео учеников

Обучение всем видам гипноза, НЛП, психологии влияния, психотехнологиям онлайн дистанционно по видеосвязи в живом общении, не выходя из дома, в любой стране мира. Разные уровни, разные цены, много видео жми ссылку ⇒ Обучение гипнозу Геннадий Винокуров