Скрытый гипноз в бизнесе и в переговорах

Лучше гипноза и НЛП в тысячи раз. Скрытое внушение в бизнес переговорах. Скрытое мгновенное наведение изменённого состояния сознания - ИСС.
1) Примерно в 10 раз быстрей, чем у Деррена Брауна, 3 - 5 секунд от момента самой первой встречи 2) На абсолютно незнакомых людях 3) В момент важных переговоров 4) В присутствии помощников противоположной стороны 5) Даже если эти помощники прошли самые крутые курсы гипноза и НЛП 6) Зрительные галлюцинации со статистикой от 50% до 90% от всех случаев. Скрытое мгновенное наведение изменённого состояния сознания - ИСС без гипноза, без крика, без шока, без предисловий, незаметно для других присутствующих. Никто ничего особенного не наблюдает. Но происходит сильное изменение психики партнёра до зрительных галлюцинаций.
Видео 167, сентябрь 2022 г. Гипноз в бизнесе, Гипноз взглядом, Мгновенный гипноз, НЛП, Обучение гипнозу, Психотехнологии, Телепатия.

Подробно обучение 3-я ступень ⇒ Гипноз в переговорах. Скрытый гипноз в бизнесе

Подписывайся Геннадий Винокуров Telegram канал ⇒ Мгновенный гипноз. Обучение гипнозу

Все основные видео можно посмотреть в разделе меню "ВИДЕО" в меню на главной странице ⇒ Геннадий Винокуров гипноз ВИДЕО. Видео учеников

Обучение всем видам гипноза, НЛП, психологии влияния, психотехнологиям онлайн дистанционно по видеосвязи в живом общении, не выходя из дома, в любой стране мира. Разные уровни, разные цены, много видео жми ссылку ⇒ Обучение гипнозу Геннадий Винокуров